Menü
P

 

   Preisträger: Endergebnis

  1. Maurer Peter, ST                             27
  2. Bartl Sepp, Hannesla, ST                26
  3. Hanzig Klaus, VSW
  4. Schäfer Flori, Wallgau
  5. Lindebner Sepp jun., Veitl Beppo
  6. Nigg Michl (Ofi), KVB
  7. Lindauer Flori, Hasentaler, ST
  8. Rueß Jochen, KVB
  9. von Neubeck Alexander, PD
  10. Hellweger Hannes
  11. Hellweger Christoph
  12. Berwein Franz, Esterberger, ST
  13. Habersetzer Anda, ST
  14. Weidler Urs, ST-Kassier
  15. Wackerle Hias, Marxla, ST
  16. Filser Helmut, ST-Oberheizer
  17. Paglia Flori, ST
  18. Schnitzer Hansjörg, ST
  19. Lindebner Martin jun., Veitl, ST
  20. Grasegger Albert, Veitl, ST
  21. Hägle Michl, Ohlstadt, GS-Hauptm.
  22. Filser Hubi, ST-Vorstand                 25
  23. Schwarz Albert, Buching
  24. Schnitzer Hans, ST
  25. Bartl Franz, Deger, Wallgau, Kb
  26. Porkert Max, Gober jun., Kb
  27. Hellweger Sepp, Jakom, ST
  28. Urban Schorsch j., SSCF-Vorstand
  29. Konstanzer Max, Baugeschäft
  30. Grieser Bernhard, Buching
  31. Hillenbrand Oliver, Kb
  32. Tiefenbrunner Dominik, Wallgau
  33. Schmid Hans, Sabein, Farcht, Bgmstr.
  34. Barth Flori, Sport Zugspitz
  35. Lindebner Martin sen., Veitl
  36. Weiß Franz jun., Spack, Wallgau
  37. Glassner Hannes, Ohlstadt
  38. Schäfer Christoph, Wallgau
  39. Pilgram Michael, Mittenwald
  40. Görgen Armin, Kb
  41. Rieger Franz jun., Moung
  42. Berwein Franz jun., Esterberger
  43. Sponsel Flori, Hansl
  44. Porer Franz, Schütz
  45. Deutinger Dieter, KVB
  46. Gerg Christoph, Wallgau
  47. Poschenrieder Manfred, Ohlstadt
  48. Glassner Georg, Ohlstadt                 24
  49. Schober Wastl, Krün
  50. Erhardt Toni, Schweizerbartl
  51. Schäfer Benedikt, Wallgau
  52. Tiefenbrunner Hannes, Beck, Krün
  53. Pfeiffer Hans, Buching
  54. Burkart Toni, Veitl, Kb
  55. Pöttinger Toni, SSCF
  56. Karner Andreas, Krün
  57. Borst Harald, Buching
  58. Möckl Michl jun., Farchant
  59. Stadler Stefan, Ohlstadt
  60. Weißenbach Max, ST-Hausl
  61. Filser Hannes
  62. Maurer Martl, Uschala, KVB-Vorstand
  63. Mayr Klaus, Ohlstadt
  64. Kirchmayer Toni, KVB
  65. Neuhold Walter
  66. Maier Thomas, KVB
  67. Neuner Toni jun., Kramer
  68. Holzer Hubert, Beck, Wallgau
  69. Maurer Michl, Diktl jun., Kb
  70. Dengg Martin, Bummerer
  71. Buchwieser Christian, Disti
  72. Zwinger Toni, Huisl, Kb,
  73. Ehrlich Stefan, Wallgau
  74. Saller Marco, Pedalo
  75. Ostler Hartl, Dusch, SCF
  76. Hofmann Hansjörg jun., FFP
  77. Strauß Konstantin, Pedalo
  78. Bartl Matthias, Hannesla, Kastani
  79. Berger Hubert, Dridl, Garmisch
  80. Ostler Hannes
  81. Märkl Hansjörg, Wulf, Grainau
  82. Schmid Anda, Sabein, Farchant      23
  83. Waldmann Ulli, KVB
  84. Ostler Max, Gober, ST
  85. Burger Flori
  86. Tobies Martl, Kb
  87. Schmid Korbinian, Sabein, Farchant
  88. Erhardt Peter, Schweizer
  89. Felber Martl, Farchant
  90. Urban Schorsch sen., SSCF
  91. Gröbl Sepp, Wankhaus
  92. Gantner Jakob, Krün
  93. Steinberger Sigi, KVB
  94. Mayer Thomas, Wallgau
  95. Biehler Sepp jun.
  96. Bechir Gharbi, GC Burgrain
  97. Timm Walter, Peißenberg
  98. Weiß Robert, Peißenberg
  99. Frankenberger Hans, Bletscher, Krün
  100. Grasegger Anda jun., Sieß
  101. Maurer Franz jun., Miny
  102. Gillmeyer Sepp jun., Lenz
  103. Wieland Peter
  104. Glatz David, Bruno
  105. Schnell Thomas, Wiesbaden
  106. Konstanzer Flori, Grandlbeck
  107. Ostler Martin
  108. Schretter Toni, Kb
  109. Schulz Peter
  110. Klöck Flori, Stoaheber