Menü
P

Silbertropfen-Preiskegeln 2019

Preisträger einschl. 14.12.:

27

Bartl Sepp, Hannesla, ST

26

Schnitzer Hans, ST
Hillenbrand Olli, ST

Glaßner Hannes, Ohlstadt
Bartl Franz, Deger, Wallgau, Kb

Weidler Urs, ST-Kassier

25

Schnitzer Hansjörg, ST,                         2x
von Neubeck Alexander,                         3x

Tiefenbrunner Hannes, Bäck, Wallgau
Habersetzer Anda, ST,                           4x
Hellweger Sepp, Jakom, ST,                  3x
Wackerle Hias, Marxla, ST

Porkert Max, Gober jun., Kb
Schober Wastl,                                       5x
Berwein Franz, Esterberger, ST
Hanzig Klaus, VSW,                               2x

Grasegger Albert, Veitl, ST,                     2x
Neuhold Walter, Woitl,                             2x
Lindauer Flori, Hasentaler, ST,                2x
Hellweger Christoph,                              3x
Hellweger Hannes,                                  6x

Karner Andreas, Wallgau,                       2x
Filser Hubi, ST-Vorstand
Schmid Andreas, Sabein, Farchant
Schäfer Flori, Wallgau,                            3x
Burkart Toni, Veitl, Kb

Maurer Peter, ST,                                     2x
Erhardt Toni, Schweizerbartl,                  2x
Holzer Thomas, Schleich
Graf Hannes, Kb,                                     2x
Maier Thomas, KVB
Glaßner Georg, Ohlstadt

Filser Helmut, ST-Oberheizer
Tobies Martl, Kb
Schmid Hans, Sabein, Farcht, Bgmstr.

                         24

Lindebner Martin jun., Veitl, ST,               4x
Rieger Franz jun., Moung,                       2x
Görgen Armin, ST,                                      2x
Ostler Hannes, Farchant
Liebl Luggi, FS
Reischl Anda, Spenglerei,                       2x
Feuchtinger Martl,                                    3x

Lindebner Martin sen., Veitl
Paglia Flori, ST,                                        2x
Deutinger Dieter, KVB,                             2x
Burger Flori
Tiefenbrunner Dominik, Wallgau
Weiß Franz jun., Spack, Wallgau

Pfeiffer Hans, Buching
Borst Harald, Buching
Straubinger Luggi, Buching
Enzensberger Otmar, Buching,                2x
Nigg Michl, "Ofi", Buching, KVB,               2x
Kirchmayer Toni, KVB
Waldhör Heini, Veteranen-Vorstand
Schöpf Hias,Klos, Wallgau
Achatz Hans jun., Krün
Filser Hannes,                                           2x
Frank Moritz (Manni)

Pilgram Michael, Mittenwald

Schmid Korbinian, Sabein, Farchant
Neuner Hans, Hackl
Gugler Bernd, Ohlstadt

Steinberger Sigi, KVB

Huber Anda
Jocher Anda, Katler, Gerold

Erhardt Peter, Schweizer
Ostler David, Hassa
Maurer Martl, Uschala, KVB-Vorstand
Paglia Stefan,                                           2x

                       23

Grasegger Michl, Jakom,                         2x
Hofmann Hansjörg jun., Ohl
Schäfer Benedikt, Wallgau

Buchwieser David
Bader Ulli

Erhardt Hias, Schweizerbartl, "Pinsel"
Gillmeyer Sepp jun., Lenz

Dengg Martl, Bummerer,                         3x
Berger Hubert, Dridl, Garmisch
Bader Anda, Garmisch
Hammer Andi

Urban Schorsch jun., SSCF-Vorstand,   2x
Schwarz Albert, Buching,                        2x
Schenk Thomas, Peißenberg

Timm Walter, Peißenberg
Saller Marco, Pedalo
Richard Ulli
Sponsel Toni, Fi.-Malerstift
Neuner Toni jun., Kramer,                        2x
Klein Christian, Fetzala

Schäfer Christoph, Wallgau
Stadler Stefan, Ohlstadt

Mayr Klaus, Ohlstadt,                              3x
Lichtenstern Hubert, Ohlstadt

Hägle Michl, Ohlstadt, GS-Hauptm.,       3x
Neuner Hubert, Wallgau,                         2x
Widenmayer Christoph
Rueß Jochen, KVB
Arts Christian
Pöttinger Toni, SSCF,                              2x
Ostler Max, Gober, ST