Start

Der Silbertropfen Partenkirchen

Menü
P

Willkommen auf den Internetseiten vom Stammtisch
"Der Silbertropfen", Partenkirchen.

 

Silbertropfen - Preiskegeln 2016

Endergebnis:

  1. Hellweger Hannes                          27
  2. Weidler Urs, ST-Kassier
  3. Vitzthum Franz, Farchant             26
  4. Lindebner Martin sen., Veitl
  5. Lindebner Martin jun., Veitl
  6. Erhardt Franz, Unterlaras, ST
  7. Bartl Franz, Deger, Wallgau
  8. Barth Flori, Sport Zugspitz
  9. Schmid Hans jun., Sabein, Farchant
  10. Berwein Franz, Esterberger, ST
  11. Rieger Franz jun., Moung
  12. Grasegger Albert, Veitl, ST
  13. von Neubeck Alexander, Pool Dragons
  14. Filser Helmut, ST-Oberheizer
  15. Schnitzer Hansjörg, ST
  16. Bartl Matthias, Hannesla, Kastani
  17. Biehler Sepp jun.
  18. Schmid Korbinian, Sabein, Farchan
  19. Filser Hubi, ST-Vorstand
  20. Gantner Jakl, Krün
  21. Hägle Michl, Ohlstadt
  22. Glassner Georg, Ohlstadt
  23. Pfanzelter Korbinian, ST
  24. Bartl Sepp, Hannesla, ST              25
  25. Schmid Anda, Sabein, Farchant
  26. Hillenbrand Oliver, Kb
  27. Schnitzer Hans, ST
  28. Habersetzer Anda, ST
  29. Reischl Anda, Spenglerei
  30. Paglia Flori, ST-Vize
  31. Bader Anda, Buzerer
  32. Grasegger Franz, Veitl, M’wald
  33. Hellweger Sepp, Jakom, ST
  34. Maurer Peter, ST
  35. Porkert Max, Gober jun., Kb
  36. Huber Anda
  37. Neuner Hubert, Hackl, Wallgau
  38. Reisert Hans, SSCF-Vize
  39. Urban Schorsch, SSCF-Vorstand
  40. Erhardt Toni, Schweizerbartl
  41. Tiefenbrunner Dominik
  42. Zwinger Toni, Huisl
  43. Mayr Klaus, Ohlstadt
  44. Tafel Manfred
  45. Oberhauser Hansjörg, SCF-Vorstand
  46. Borst Harald, Buching
  47. Rieger Sepp, Korb, M’wald
  48. Urban Flori, SSCF
  49. Gillmeyer Sepp jun., Lenz, Kb
  50. Schober Wastl, Krün
  51. Pöttinger Toni, SSCF
  52. Schnitzer Sepp jun.
  53. Albrecht Karl-Ludwig, Buching
  54. Stimpfle Flori, Kb
  55. Dengg Martin, Bummerer
  56. Ostermair Martin, Wohnform
  57. Saller Marco
  58. Strauss Constantin, Pedalo
  59. Enzensberger Ottmar, Buching
  60. Deutinger Dieter, KVB
  61. Lindebner Anda, Veitl
  62. Klöck Flori, Stoaheber,                  24
  63. Oberhauser Marco, SCF
  64. Lindauer Flori, Hasentaler, ST
  65. Filser Hans jun.
  66. Maurer Martl, Uschala, KVB-Vize
  67. Wieland Martin
  68. Stadler Stefan, Ohlstadt, Hauptmann
  69. Müller Walter, Prinz
  70. Streitl Franz, Schmeißer jun.
  71. Pilgram Michael, M’wald
  72. Pfeiffer Hans, Buching
  73. Schäfer Christoph, Wallgau
  74. Sperer Thomas, Wallgau
  75. Borst Herbert, Buching
  76. Wackerle Hias, Marxla, ST
  77. Schäfer Benedikt, Wallgau
  78. Tobies Martin
  79. Hellweger Christoph
  80. Feichtinger Martin
  81. Nigg Michl, Ofi, KVB, Buching
  82. Straubinger Ludwig, Buching
  83. Ostler Max, Gober, ST
  84. Weißenbach Thomas
  85. Barth Hansjörg, Zugspitze
  86. Neuner Hansjörg jun., Kramer
  87. Leismüller Paul, Maxl, Wallgau
  88. Hiebler Anda, Schneiderhansl, Farchant
  89. Wackerle Toni jun., Marxla
  90. Lindebner Sepp jun., Veitl Beppo
  91. Konstanzer Max
  92. Grasegger Michl, Schuster, Kb
  93. Hifinger Michl
  94. Krempl Christian
  95. Schmid Hans, Sabein, Farcht, Bgmstr.
  96. Buchwieser Christian, Disti
  97. Gröbl Sepp, Bayernhaus
  98. Frankenberger Hans, Bletscher, Krün
  99. Kuba Peter
  100. Neuner Toni jun., Kramer
  101. Zeitlhofer Hannes
  102. Gehringer Konrad, Farchant        23
  103. Stoll Jürgen
  104. Waldhör Heini, EKM
  105. Burkart Toni, Veitl, Kb
  106. Weißenbach Max, ST-Hausmeister
  107. Ostler Toni, Dridl, Garmisch
  108. Gsteiger Hannes, Großweil
  109. Grieser Beni, Buching
  110. Rieger Toni, Moung
  111. Lindebner Hansjörg, Veitl
  112. Maurer Michl jun., Diktl
  113. Klöck Hans, Schoar, Garmisch
  114. Görgen Armin
  115. Schwarz Albert, Buching
  116. Sebrich Flori, Musikant,
  117. Zwerger Markus, Ohlstadt
  118. Möckl Michl jun., Farchant,
  119. Weiß Franz jun., Spack, Wallgau
  120. Hellweger Schorsch
  121. Habersetzer Albert
  122. Habersetzer Sepp, Ofenbau
  123. Erhardt Hias, Schw.bartl, „Der Pinsel“
  124. Ümit Ali Atlas
  125. Konstanzer Flori
  126. Schnell Thomas, Wiesbaden
  127. Kaufmann Markus
  128. Nagel Peter, GAP Tourismus
  129. Geier Fritz, ST-Oh. eh.
  130. Schmid Sepp, Sabein, Farchant
  131. Raubal Michi
  132. Aumann Max, Großweil
  133. Erhardt Hannes, Schweizerbartl
  134. Sterflinger Thomas
  135. Wohlketzetter Franz, Schwaigen
  136. Schandl Matthias
  137. Glatz David, Bruno