Menü
P

Ergebnis 2014:

 

  1.   Klöck Flori, Stoaheber            27
  2.   Wörndle Karl jun, Sodla, Kb
  3.   Pöttinger Toni, SSCF
  4.   Schnitzer Sepp jun.,
     
  5.   Weidler Urs, ST-Kassier          26
  6.   Grasegger Albert, Veitl, ST
  7.   Nairz Hans, Schwab
  8.   Kalb Korbinian, SCF
  9.   Vitzthum Franz, Farchant
  10.   Paglia Flori, ST-Vize
  11.   Lindebner Martin sen., Veitl
  12.   von Neubeck Alexander
  13.   Bartl Franz, Deger, Wallgau
  14.   Dengg Martin, Bummerer
  15.   Maurer Peter, ST
  16.   Filser Hubi, ST-Vorstand
  17.   Lindebner Martin jun., Veitl
  18.   Pfanzelter Korbinian, ST
  19.   Oberhauser Hansjörg, SCF
  20.   Konstanzer Max
  21.   Frankenberger Hans, Krün
  22.   Lindebner Hansjörg, Veitl
  23.   Rieger Sepp, Korb, M’wald
  24.   Lindebner Sepp jun., Beppo
  25.   Erhardt Toni, Schweizerbartl
  26.   Schmid Hans, Sabein, Farchant
  27.   Schäfer Florian, Wallgau
     
  28.   Schnitzer Hansjörg, ST           25
  29.   Berwein Franz, Esterberger, ST
  30.   Schnitzer Hans, ST
  31.   Kalb Vinzenz, SCF
  32.   Bartl Matthias, Kastani
  33.   Gantner Jakl, Krün
  34.   Erhardt Franz, Unterlaras, ST
  35.   Kaufmann Markus
  36.   Wackerle Hias, Marxla, ST
  37.   Lechner Toni, Moariger
  38.   Wieland Martin
  39.   Schober Wastl, Krün
  40.   Schäfer Christoph, Wallgau
  41.   Bader Michael, Krün
  42.   Geier Fritz, ST-Oberheizer h.c.
  43.   Erhardt Hias, Schweizerbartl
  44.   Filser Helmut, ST-Oberheizer
  45.   Lindauer Flori, Hasentaler, Kb
  46.   Hellweger Hans jun.
  47.   Hillenbrand Oliver
  48.   Heuer Albert, ST
  49.   Schmid Korbin., Sabein, Farcht.
  50.   Grasegger Michl, Jakom
  51.   Maurer Martl, Uschala, KVB
  52.   Glassner Georg, Ohlstadt
  53.   Sprenger Franz, ST
  54.   Urban Schorsch, SSCF-Vorstd.
  55.   Hägle Michl, Ohlstadt
  56.   Lechner Franz, SCF
  57.   Waldhör Heini, FFP, EKM
  58.   Schmid Andr., Sabein, Farcht.
  59.   Habersetzer Anda, Kb
  60.   Grasegger Jörgi, Stoffala
  61.   Rieger Franz jun., Moung, Kb
  62.   Gillmayer Sepp jun., Lenz
  63.   Stoll Jürgen, Wankhaus
  64.   Nigg Michl (Ofi), Buching, KVB
     
  65.   Simon Karl, Schoggl (sen.)     24
  66.   Weißenbach Max, ST-Hausl
  67.   Stadler Stefan, Ohlstadt
  68.   Sönnichsen Günter, SCF
  69.   Burger Flori, Dunser
  70.   Erhardt Peter, Schweizer, ST
  71.   Hellweger Sepp, Jakom, ST
  72.   Maier Hannes, Kb
  73.   Klein Willi, ST
  74.   Bartl Sepp, Hannesla, ST
  75.   Bauer Toni, Schorn
  76.   Waldmann Ulli, KVB
  77.   Huber Anda
  78.   Buchwieser Christian, Disti
  79.   Graf Peter, Fahrschule
  80.   Ostler Hias, Glaser, Garmisch
  81.   Neuner Hansjörg jun., Kramer
  82.   Tiefenbrunner Hannes, Wallgau
  83.   Karner Anda, Wallgau
  84.   Ostermair Martin, Wani, Wohnf.
  85.   Neuner Toni jun., Kramer, Kb
  86.   Glatz Benni, Bruno, Kb
  87.   Herzog Fritz jun.
  88.   Hoffmann Robert, Ohlstadt
  89.   Kaske Roland, Schalmei
     
  90.   Mayr Klaus, Ohlstadt              23
  91.   Grasegger Vitus, Veitl, Kb
  92.   Paglia Stefan
  93.   Sebrich Flori
  94.   Porkert Max, Gober jun., Kb
  95.   Ostler Max, Gober, ST
  96.   Hellweger Hans sen.
  97.   Deutinger Dieter, KVB, SCF
  98.   Reischl Anda, Spenglerei
  99.   Klimmer Wolfgang, Uffing
  100. Steinberger Sigi, KVB-Vorstand
  101. Frank Moritz, Mittenwald
  102. Bartl Martin, Hannesla (Bearl)
  103. Habersetzer Sepp, Musikant
  104. Greisinger Peter, Motorgeräte
  105. Obermeier Thomas
  106. Simon Karl, Schoggl (jun.)
  107. Gröbl Sepp, Bayernhaus
  108. Baumann Anda, Garmisch
  109. Weiß Sepp
  110. Zwinger Toni, Huisl
  111. Urban Flori, SSCF
  112. Neuner Hubert, Wallgau
  113. Straubinger Ludwig, Buching
  114. Sand Marcus, Kiste, Kb
  115. Barth Flori, Sport Zugspitz, WfG
  116. Ostler Hartl, Dusch, SCF
  117. Glatz David, Bruno
  118. Feichtinger Martl
  119. Vöglein Franz, Ohlstadt
  120. Deutscher Michael, SCF
  121. Wörndle Anda, Fawe
  122. Saller Marco, WfG
  123. Riesch Franz, Krün