Menü
P

Ergebnis 2012

27er

1.            Erhardt Franz, Unterlaras, ST-Kb
2.            Bartl Franz, Deger, Wallgau

26er

3.            Urban Flori, Farchant
4.            Weidler Urs, ST
5.            Patir Stefan
6.            Filser Helmut, ST
7.            Schnitzer Hansjörg, ST-Kb
8.            Straubinger Ludwig, Buching
9.            Wackerle Hias, Marxla, ST
10.       Lindebner Martin sen., Veitl
11.       Grasegger Albert, Veitl, ST
12.       Schnitzer Sepp jun.
13.       Paglia Flori, ST
14.       Hellweger Sepp, Jakom, ST
15.       Schweiger Anda

25er

16.       Berwein Franz, Esterberger, ST, FS
17.       Pöttinger Toni, Farchant
18.       Kalb Vinzenz, SCF
19.       Rieger Franz jun., Moung
20.       Vitzthum Franz
21.       Witting Schorsch jun., Hursch, Kb 22.       Tiefenbrunner Hannes, Wallgau
23.       Filser Hubi, ST-Vorstand
24.       Glassner Georg, Ohlstadt
25.       Schnitzer Hans, ST
26.       Maurer Peter, ST
27.       Lindebner Martin jun., Veitl, Kb
28.       Pfanzelter Korbinian, ST-Kb
29.       Schmid Hans, Farchant, Bgmstr.
30.       Habersetzer Andi, Kb
31.       Konstanzer Hannes, Krandlbeck
32.       Hartl Hubi, Farchant
33.       Erhardt Toni, Schweizerbartl
34.       Lechner Franz, SCF
35.       Lindebner Sepp  jun., Veitl, Gipsbruch
36.       Wörndle Christian jun., Fawe
37.       Steinberger Sigi, KVB-Vorstand
38.       Gillmeyer Sepp jun., Lenz
39.       Glimmer Wolfgang
40.       Krempl Christian
41.       Grasegger Anda, Jaggl, (Trachten Gr.)
42.       Heuer Albert, ST
43.       Frankenberger Hans, Krün
44.       Eidenschink Wolfgang, Ohlstadt
45.       Buchwieser Christian, Disti, WfG
46.       Dengg Martin, Bummerer

24er

47.       Rößner Hans, Soaler, ST, FS-Chef
48.       Habersetzer Sepp
49.       Reischl Anda, Spangla
50.       Ostler Max, Gober, ST
51.       Lindauer Flori, Hasentaler, Kb
52.       Görgen Armin, Vogelwarte
53.       Sebrich Flori, Theater-Musi
54.       Bartl Matthias, Hannesla, Kastani, Kb
55.       Burger Flori, Dunser
56.       Kirchmayer Toni, KVB
57.       Maurer Franz jun., (Miny)
58.       Wieland Martin
59.       Neuhold Walter, Woidl
60.       Schäfer Christoph, Wallgau
61.       Huber Anda
62.       Hanzig Klaus, Soaler
63.       Hofmann Robert, Ohlstadt
64.       Nigg Wolfgang, Buching
65.       Erhardt Peter, Schweizer, ST
66.       Albrecht Karl-Ludwig, Buching
67.       von Neubeck Alexander
68.       Klein Willi, ST
69.       Neuner Hansjörg jun., Kramer
70.       Zwinger Toni, Huisl, Kb
71.       Zahler Christoph, Wallgau
72.       Reischl Rudi, 1860
73.       Sterflinger Thomas, WfG
74.       Karg Anda, Schlipfer
75.       Rieger Sepp, Korb, M’wald
76.       Liebscher Markus, FS
77.       Enzensberger Ottmar, Buching
78.       Ranalter Walter
79.       Zeitlhofer Hannes
80.       Hacklinger Michl jun., Farchant
81.       Lindebner Anda, Veitl, Kb
82.       Neuner Toni jun., Kramer, Kb
83.       Möckl Michl jun., Farchant
84.       Gröbl Flori, Flodl, Stopsler-Vorstand
85.       Konstanzer Max, Baugeschäft
86.       Wörndle Karl jun, Sodla, Kb
87.       Kalb Korbinian, SCF

23er

88.       Lechner Toni, Moariger
89.       Gantner Jakob, Krün
90.       Hellweger Hans jun.
91.       Weißenbach Max, ST-Hausl
92.       Nairz Hans, Schwab, Papala Pub
93.       Steiner Thomas
94.       Nigg Ofi, Buching, KVB
95.       Grasegger Franz, Veitl, Kb
96.       Porkert Maxi, Gober, Kb
97.       Kuhn Bernhard, Bernhardla
98.       Ostermair Sepp, Wani, ST
99.       Eidenschink Michl, Ohlstadt
100.         Mari
101.         Schulz Thomas
102.         Stadler Stefan, Ohlstadt
103.         Sailer Anda, M’wald
104.         Sand Marcus, Kb
105.         Urban Schorsch, Farchant
106.         Sponsel Flori, Kb
107.         Hofmann Hansjörg jun., Ohl
108.         Stoll Jürgen, Wankhaus
109.         Glatz Benni, Bruno
110.         Bartl Sepp, Hannesla
111.         Barth Flori, Sport Zugspitz, WfG
112.         Felber Martl, Farchant
113.         Schwarz Wolfgang
114.         Ostermair Martin, Wani, WfG
115.         Bücking Daniel, WfG
116.         Streitel Franz jun., Schmeißer
117.         Filser Hannes
118.         Glatz David, Bruno
119.         Geier Fritz, ST-Oh., FS
120.         Eidenschink Reinhard, Ohlstadt
121.         Albrecht Mathias, Ma
122.         Saller Marco, WfG
123.         Grasegger Jörgi, Stoffala
124.         Gehringer Konrad
125.         Graf Peter, Fahrschule
126.         Krötz Sepp, Boaniger, Farchant
127.         Sedlmair Anda, Farchant
128.         Deutinger Dieter, KVB