Menü
P

Preiskegeln 2017: Endergebnis

  1. Lindebner Martin jun., Veitl, ST                 27
  2. Filser Hubi, ST-Vorstand                             26
  3. Bartl Franz, Deger, Wallgau, Kb
  4. Ostler Max, Gober, ST
  5. Hellweger Hannes, Titelverteidiger
  6. Dengg Martin, Bummerer
  7. Glassner Georg, Ohlstadt
  8. von Neubeck Alexander, Pool Dragons
  9. Hellweger Christoph
  10. Buchwieser Christian, Disti
  11. Schnitzer Hansjörg, ST
  12. Lindebner Sepp jun., Veitl Beppo
  13. Maurer Peter, ST
  14. Weidler Urs, ST-Kassier                               25
  15. Zwinger Toni, Huisl, Münchner Haus
  16. Maurer Martl, Uschala, KVB-Vorstand
  17. Hellweger Sepp, Jakom, ST
  18. Oberhauser Hansjörg, SCF-Vorstand
  19. Schnitzer Hans, ST
  20. Tiefenbrunner Dominik, Wallgau
  21. Porkert Max, Gober jun., Kb
  22. Lindebner Martin sen., Veitl
  23. Biehler Sepp jun.
  24. Bartl Matthias, Hannesla, Kastani
  25. Tiefenbrunner Hannes, Wallgau
  26. Berwein Franz, Esterberger, ST
  27. Rieger Franz jun., Moung
  28. Pfeiffer Hans, Buching
  29. Kriner Thomas, Mesmer, Krün
  30. Lindauer Flori, Hasentaler, ST, Musikus
  31. Schmid Korbinian, Sabein, Farchant
  32. Grasegger Albert, Veitl, ST
  33. Erhardt Franz, Unterlaras, Kb
  34. Salfner Anda
  35. Schmid Hans, Sabein, Farcht, Bgmstr.
  36. Schmid Andreas, Sabein, Farchant
  37. Gerg Christoph, Wallgau
  38. Lipf Anton
  39. Reisert Hans, SSCF-Vize
  40. Weiß Franz jun., Spack, Wallgau                 24
  41. Vitzthum Franz, Farchant
  42. Hillenbrand Oliver, Kb
  43. Pfanzelter Korbinian, ST
  44. Kirchmayer Toni, KVB
  45. Pöttinger Toni, SSCF
  46. Liebl Luggi jun.
  47. Habersetzer Anda, ST
  48. Stadler Stefan, Ohlstadt, GS-Hauptm.
  49. Neuner Albert, Neuwirt, Wallgau
  50. Anzenberger Robert
  51. Görgen Armin, VSW
  52. Schäfer Christoph, Wallgau
  53. Erhardt Toni, Schweizerbartl
  54. Saller Marco, Pedalo
  55. Wörndle Christian jun., Fawe
  56. Mayr Klaus, Ohlstadt
  57. Wackerle Hias, Marxla, ST
  58. Guggemoos Stefan, Ohlstadt
  59. Neuhold Walter
  60. Hanzig Klaus, VSW
  61. Patir Stefan
  62. Schmid Sepp jun., Sabein, Farchant
  63. Nigg Wolfgang, Buching
  64. Albrecht Karl-Ludwig, Buching
  65. Neuner Hansjörg, Kramer
  66. Maurer Michl sen., Diktl, SCP
  67. Urban Schorsch, SSCF-Vorstand               23
  68. Filser Helmut, ST-Oberheizer
  69. Huml Rudi, Buching
  70. Burkart Toni, Veitl, Kb
  71. Tobies Martin, Kb
  72. Stimpfle Flori, Kb
  73. Hägle Michl, Ohlstadt
  74. Maurer Michl jun., Diktl, Kb
  75. Poschenrieder Manfred, Ohlstadt
  76. Kaufmann Markus
  77. Schäfer Benedikt, Wallgau
  78. Holzer Hubert, Beck, Wallgau
  79. Klöck Flori, Stoaheber
  80. Borst Harald, Buching
  81. Gillmeyer Sepp jun., Lenz
  82. Barth Flori, Sport Zugspitz
  83. Nigg Michl (Ofi), KVB
  84. Müller Walter, Prinz
  85. Gehringer Konrad, Farchant
  86. Porer Franz, Schütz
  87. Klöck Hannes, Schoar, Garmisch
  88. Konstanzer Max jun., Baugeschäft
  89. Enzensberger Ottmar, Buching
  90. Wieland Martin
  91. Steinberger Sigi, KVB
  92. Maurer Franz jun.
  93. Schober Wastl, Krün
  94. Graf Hannes, Kb
  95. Schäfer Flori, Wallgau
  96. Hosp Korbinian
  97. Dr. Hannes Berger, Meitingen
  98. Jocher Thomas, Hurschenbucklklosl jun.
  99. Reinicke Ralf, Zugspitz’
  100. Raubal Bernhard sen.
  101. Paglia Stefan
  102. Zwerger Markus, Ohlstadt
  103. Salfner Christian
  104. Dr. Robin Bulgrin
  105. Habersetzer Sepp, Ofenbau
  106. Gsteiger Hannes, Großweil
  107. Straubinger Ludwig, Buching                     22
  108. Neuner Toni jun., Kramer
  109. Huber Anda
  110. Rieger Franz sen., Moung
  111. Weißenbach Max, ST-Hausl
  112. Borst Herbert, Buching
  113. Berger Hubert, Dridl, Garm.
  114. Rieger Sepp, Korb, M’wald
  115. Pilgram Michael, Mittenwald
  116. Ostler Hartl, Dusch, SCF
  117. Sponsel Flori
  118. Glatz David, Bruno
  119. Glassner Hannes, Ohlstadt
  120. Sperer Thomas, Wallgau
  121. Wild Torsten, Grainau
  122. Grasegger Anda jun., Sieß
  123. Holzer Toni, Beck, Wallgau
  124. Schießlbauer Jörgi, Garm.
  125. Streitl Franz, Hafner, Garmisch
  126. Hofmann Hansjörg jun., FFP
  127. Grasegger Toni jun., Debicher
  128. Erhardt Hias, Schw.bartl, „Der Pinsel“
  129. Reischl Anda, Spenglerei
  130. Huber Rudi
  131. Klöck Sebastian, „Wohnfühlen“
  132. Zeitlhofer Hannes
  133. Karner Andreas, Krün
  134. Märkl Hansjörg, Grainau
  135. Bartl Sepp, Hannesla, ST