Menü
P

Ergebnis 2015

 

  1. Bartl Matthias, Hannesla, Kastani,             27
  2. Steinberger Sigi, KVB-Vorstand
  3. Filser Hubi, ST-Vorstand
     
  4. Bartl Franz, Deger, Wallgau,                        26
  5. Rieger Franz jun., Moung, Kb
  6. Berwein Franz, Esterberger, ST
  7. Dengg Martin, Bummerer
  8. Erhardt Peter, Schweizer, ST
  9. Borst Herbert, Buching
  10. Weidler Urs, ST-Kassier
  11. Gantner Jakl, Krün
  12. Grasegger Albert, Veitl, ST
  13. Streitl Franz, Schmeißer jun.
  14. Bartl Sepp, Hannesla, ST
  15. Wackerle Hias, Marxla, ST
  16. Filser Helmut, ST-Oberheizer
  17. Vitzthum Franz, Farchant
  18. Paglia Flori, ST-Vize
  19. Stoll Jürgen, Wankhaus
  20. Hellweger Hans jun.
  21. Lindebner Martin sen., Veitl (Bimsi)
  22. Pfanzelter Korbinian, ST
  23. Habersetzer Anda, ST-Kb
  24. Borst Harald, Buching
  25. Schnitzer Hansjörg, ST
  26. Hanzig Claus, VSW
  27. Schnitzer Hans, ST
  28. Erhardt Franz, Unterlaras, ST
  29. Gröbl Sepp, Bayernhaus
     
  30. Grasegger Anda, Sieß jun., Zimmerei       25
  31. Klöck Sebastian, „Wohnfühlen“
  32. Straubinger Ludwig, Buching
  33. Klöck Flori, Stoaheber
  34. Hellweger Christoph
  35. von Neubeck Alexander, Pool Dragons
  36. Lindebner Martin jun., Veitl
  37. Glassner Georg, Ohlstadt
  38. Erhardt Hias, Schw.bartl, „Der Pinsel“.
  39. Ostler Max, Gober, ST
  40. Gödtel Udo, Farchant
  41. Zwinger Toni, Huisl
  42. Oberhauser Hansjörg, SCF-Vorstand
  43. Nigg Wolfgang, Buching
  44. Schäfer Christoph, Wallgau
  45. Erhardt Toni, Schweizerbartl
  46. Poschenrieder Manfred, Ohlstadt
  47. Schäfer Florian, Wallgau
  48. Strauss Constantin, Pedalo
  49. Hillenbrand Oliver, Kb
  50. Rieger Sepp, Korb, M’wald
  51. Weißenbach Max, ST-Hausl
  52. Liebl Luggi, FS
  53. Maurer Peter, ST
  54. Schmid Hans, Sabein, Farcht, Bgmstr.
  55. Klimmer Wolfgang, Uffing
  56. Urban Schorsch, SSCF-Vorstand
  57. Glassner Hans, Ohlstadt
  58. Hellweger Sepp, Jakom, ST
  59. Ponitz Dominik, SCF
  60. Reischl Anda, Spenglerei
  61. Gilg Stephan, SCF
  62. Urban Flori, SSCF
  63. Schnitzer Sepp jun.
  64. Buchwieser Christian, Disti, WfG
  65. Schober Wastl, Krün
  66. Jocher Thomas, Hurschenbucklklosl jun.
  67. Wörndle Karl jun, Sodla, Kb
  68. Graf Peter, Fahrschule
  69. Pfeiffer Hans, Buching
  70. Gerg Christoph, Wallgau
     
  71. Stadler Stefan, Ohlstadt, Hauptmann         24
  72. Grasegger Michl, Jakom
  73. Görgen Armin, VSW
  74. Biele Sebastian, VSW
  75. Barth Flori, Sport Zugspitz, WfG
  76. Grasegger Michl, Schuster, Kb
  77. Mayr Klaus, Ohlstadt
  78. Kaufmann Markus
  79. Waldhör Heini, FFP, EKM
  80. Pilgram Michael, M’wald
  81. Wieland Martin
  82. Lindauer Flori, Hasentaler, ST-Musikus
  83. Gahr Anton, Schaper
  84. Schmid Anda, Sabein, Farchant
  85. Hofmann Hansjörg jun., FFP
  86. Hartl Hubert, Farchant
  87. Gillmeyer Sepp jun., Lenz, Kb
  88. Felber Martl, Farchant
  89. Krings Benni
  90. Hornsteiner Sepp, Plocher
  91. Schmid Korbinian, Sabein, Farchant
  92. Frankenberger Hans, Bletscher, Krün
  93. Pröbstl Flori, Hoamatdesign
  94. Zahler Hans, Wallgau
  95. Vöglein Franz, Ohlstadt
  96. Herzog Fritz jun.
  97. Sönnichsen Günter, SCF
  98. Schnell Thomas, Wiesbaden
  99. Sterflinger Thomas
  100. Ostler Hartl, Dusch, SCF
  101. Neuner Hansjörg jun., Kramer
  102. Bäck Martin, Kaminkehrer
  103. Grünauer Franz jun.
  104. Glatz David, Bruno
  105. Preindl Hannes, VSW
     
  106. Porkert Max, Gober jun., Kb         23
  107. Graf Hannes, Kb
  108. Gsteiger Hannes, Großweil
  109. Huber Anda
  110. Stranka Heinz
  111. Herrmann Beni, SCF
  112. Lindebner Sepp jun., Veitl Beppo
  113. Lindebner Hansjörg, Veitl
  114. Zeitler Sascha
  115. Hägle Michl, Ohlstadt
  116. Maier Hannes, Kb
  117. Lechner Franz, SCF
  118. Sponsel Flori, Kb
  119. Möckl Michl, Farchant
  120. Maurer Martl, Uschala, KVB-Vize
  121. Burger Flori, Dunser
  122. Bauer Toni, Schorn
  123. Krause Markus, Kreuzalm
  124. Bartl Hannes, Höfla
  125. Pröbstl Seppi
  126. Nigg Michl (Ofi), Buching, KVB
  127. Sebrich Flori, Musikant
  128. Lindebner Sepp, Veitl, Meisenstr.
  129. Kreklau Jens
  130. Wörndle Christian, Fawe jun.
  131. Konstanzer Flori
  132. Saller Marco, WfG
  133. Neuner Toni jun., Kramer, Kb
  134. Zeitlhofer Hannes jun.