Menü
P

Ergebnis 2013

27er

1.           Berwein Franz, Esterberger, ST-Ehrenvorstand

26er

2.            Paglia Flori, ST-Vize
3.            Erhardt Peter, Schweizer, ST
4.            Hartl Hubi, Farchant
5.            Lindebner Martin jun., Veitl, Kb
6.            Kalb Vinzenz, SCF
7.            Filser Hubi, ST-Vorstand
8.            Klöck Flori

25er

9.            Weidler Urs, ST-Kassier
10.        Vitzthum Franz, SSCF
11.        Pfanzelter Korbinian, ST-Kb
12.        Erhardt Franz, Unterlaras, ST-Kb
13.        Schmid Korbinian, Sabein, Farchant
14.        Bartl Matthias, Hannesla, Kastani
15.        Schnitzer Hans, ST
16.        Graf Peter, Fahrschule
17.        Deutinger Dieter, KVB
18.        Ostler Hartl, Tusch, SCF
19.        Wörndle Karl jun, Sodla, Kb
20.        Urban Schorsch, SSCF-Vorstand
21.        Maurer Peter, ST
22.        Schmid Hans, Sabein, Farchant, Bgmstr.
23.        Erhardt Toni, Schweizerbartl
24.        Lindebner Martin sen., Veitl (Bimsi)
25.        Hillenbrand Oliver
26.        Weißenbach Max, ST-Hausmeister
27.        Wieland Martin
28.        Grasegger Anda jun., Stoffala
29.        Bartl Franz, Deger, Wallgau
30.        Nigg Michl (Ofi), Buching, KVB
31.        Grasegger Albert, Veitl, ST
32.        Schickl Richard, FS
33.        Klein Christian, Fetzala, Farchant

24er

34.        Schnitzer Sepp jun., Kb
35.        Grasegger Michl, Jakom
36.        Oberhauser Hansjörg, SCF-Vorstand
37.        Filser Helmut, ST-Oberheizer
38.        Kalb Korbinian, SCF
39.        Felber Martl, Farchant
40.        Sprenger Franz, ST
41.        Lindebner Anda, Veitl, Kb
42.        Geier Fritz, ST-Oberheizer h.c., FS
43.        Zahler Hans sen., Wallgau
44.        von Neubeck Alexander, Pool Dragons
45.        Rößner Hans, Soaler, ST, FS-Vorstand
46.        Lechner Toni, Moariger
47.        Stadler Stefan, Ohlstadt
48.        Sebrich Flori, Theater-Musi
49.        Bauer Hansjörg jun., Schorn
50.        Reischl Anda, Spenglerei (Alf)
51.        Heuer Albert, ST
52.        Huber Anda
53.        Ostler Max, Gober, ST
54.        Schmid Andreas, Sabein, Farchant
55.        Burger Flori, Dunser
56.        Maier Thomas, KVB
57.        Rieger Toni, Moung
58.        Waldhör Heini, FFP, EKM
59.        Wörndle Christian jun., Fabl
60.        Hellweger Sepp, Jakom, ST
61.        Tiefenbrunner Hannes, Wallgau
62.        Frankenberger Hans, Krün
63.        Konstanzer Hannes, Krandlbeck
64.        Girbinger Bodo
65.        Sivc Julian, Ohlstadt
66.        Reisert Hans, Farchant
67.        Hägle Michl, Ohlstadt
68.        Dengg Martin, Bummerer
69.        Urban Flori, Farchant
70.        Weiß Franz
71.        Wackerle Hias, Marxla, ST

23er

72.        Habersetzer Sepp, ST-Musi
73.        Schnitzer Hansjörg, ST-Kb
74.        Klimmer Wolfgang, Uffing
75.        Sponsel Flori, Kb
76.        Mayr Klaus, Ohlstadt
77.        Schäfer Christoph, Wallgau
78.        Neuner Toni jun., Kramer, Kb
79.        Kilger Max
80.        Kirchmayer Toni, KVB
81.        Gröbl Anton sen., Flodl, Annastr.
82.        Neuhold Walter, Woidl
83.        Maier Hannes, Kb
84.        Nairz Hans, Schwab, Papala Pub
85.        Habersetzer Andi, Kb
86.        Steinberger Sigi, KVB-Vorstand
87.        Porkert Maxi, Gober, Kb
88.        Schober Sebastian, Krün
89.        Rieger Franz jun., Moung
90.        Poschenrieder Hubert, Ohlstadt
91.        Gehringer Konrad
92.        Möckl Michl jun., Farchant
93.        Patir Stefan
94.        Saller Marco, WfG
95.        Buchwieser Christian, Disti, WfG
96.        Grasegger Franz, Veitl, Kb
97.        Sieß Werner, Heizung-Sanitär
98.        Lechner Christoph
99.        Straubinger Ludwig, Buching
100.    Nigg Wolfgang, Buching
101.    Eidenschink Wolfgang, Ohlstadt
102.    Barth Flori, Sport Zugspitz, WfG
103.    Maurer Martl, Uschala, KVB
104.    Anzenberger Robert, Wallgau
105.    Poschenrieder Manfred, Ohlstadt-Chef
106.    Bartl Sepp, Hannesla, ST-Kb

22er

107.    Hellweger Hannes
108.    Hellweger Hans sen.
109.    Erhardt Hias, Schweizerbartl
110.    Neuner Hansjörg jun., Kramer
111.    Klöck Sebastian, Raumausstattung
112.    Lindebner Sepp, Veitl (Meisenstr.)
113.    Rieger Sepp, Korb, M’wald
114.    Simon Anton, Schoggl
115.    Lindauer Flori, Hasentaler, Kb, ST-Musi
116.    Filser Hannes
117.    Albrecht Mathias, Ma
118.    Eidenschink Reinhard, Ohlstadt
119.    Gröbl Anton j.j., Flodl
120.    Feichtinger Martl
121.    Grasegger Anda jun., Sieß
122.    Mamhofer Remigius, Kb
123.    Simon Karl, Schoggl (jun.)
124.    Baudrexl Martin jun., Bearl, Schatten
125.    Zahler Hannes jun., Wallgau
126.    Lechner Franz, SCF
127.    Baudrexl Martin sen., Bearl, Schatten
128.    Girbinger Andi
129.    Marschek Harald
130.    Witting Korbinian, Hursch
131.    Streitel Franz jun., Schmeißer
132.    Reiser Sepp, Malermeister
133.    Grasegger Jörgi, Stoffala
134.    Möckl Michl sen., Farchant
135.    Hornsteiner Hans, Gober, M’wald
136.    Sailer Anda, M’wald