Menü
P

Ergebnis 2009:

27er:

1.       Paglia Flori, ST
2.       Berwein Franz, Esterberger, ST, FS
3.       Graf Peter, Fahrschule
4.       Erhardt Hias, Schweizerbartl
5.       Hägle Michl, Ohlstadt
6.       Sprenger Franz, ST
7.       Maurer Peter, ST
8.       Schnitzer Hans, ST
9.       Filser Hubert, ST-Vorstand
10.    Deutinger Dieter, KVB
11.    Straub Toni
12.    Raubal Bernhard sen.

26er:

13.    Reisert Hans, Farchant
14.    Lindebner Martin jun., Veitl (Bimsi)
15.    Gödtel Udo, Antonistüberl Farchant
16.    Urban Flori, Farchant
17.    Ostler Hartl, Tusch, SCF
18.    Heuer Albert, ST
19.    Schnitzer Hansjörg, Kb
20.    Kalb Korbinian, E’lohe, SCF
21.    Wackerle Hias, Marxla, ST
22.    Mair Alois, KVB
23.    Maurer Schorsch, Kramerer
24.    Erhardt Franz, Stoffala, Unterlaras, Kb
25.    Schnitzer Sepp jun.
26.    Lechner Toni, Moariger
27.    Hartl Hubert, Farchant
28.    Dengg Martin, Bummerer
29.    Stadler Stefan, Ohlstadt
30.    Rößner Hans, Soaler, ST, FS-Chef
31.    von Neubeck Alexander
32.    Reischl Anda, Alf
33.    Gödtel Nick
34.    Hacklinger Michl jun., Farchant
35.    Glatz Benni, Bruno
36.    Schweiger Anda, ST-Vize
37.    Sponsel Flori, Kb
38.    Feuchtinger Martin
39.    Kratzmair Michl jun.
40.    Reischl Rudi,1860
41.    Erhardt Hannes jun., Schweizerbartl

25er:

42.    Pfanzelter Korbinian, Kistner, Kb
43.    Lindebner Sepp jun., Veitl, Gipsbruch
44.    Poschenrieder Manfred, Ohlstadt
45.    Meier Thomas, KVB
46.    Möckl Michi jun., Farchant
47.    Pöttinger Toni, Farchant
48.    Ostler Max, Gober, ST
49.    Lindebner Martin sen., Veitl (Bimsi)
50.    Urban Schorsch, Farchant
51.    Erhardt Toni, Schweizerbartl
52.    Grasegger Anda jun., Stoffala
53.    Filser Helmut, ST
54.    Zwinger Toni, Huisl, Kb
55.    Konstanzer Hannes
56.    Hellweger Sepp, Jakom
57.    Weißenbach Max, ST
58.    Eidenschink Wolfgang, Ohlstadt
59.    Barth Flori, Sport Zugspitz
60.    Glatt Thomas, FS
61.    Kalb Vinzenz, E’lohe, SCF
62.    Weidler Urs, ST
63.    Oberhauser Hans, SCF
64.    Lechner Franz, SCF
65.    Lindebner Hansjörg, Veitl
66.    Hornsteiner Sepp, Plocher
67.    Vitzthum Franz
68.    Felber Martin, Farchant
69.    Simon Toni, Schoggl
70.    Krötz Sepp, Farchant
71.    Eidenschink Reinhard, Ohlstadt
72.    Herzog Fritz j.j.
73.    Pech Klement
74.    Hellweger Hannes
75.    Buchwieser Christian, Rießerbaur
76.    Tiefenbrunner Hannes, Wallgau
77.    Girbinger Bodo
78.    Konstanzer Flori
79.    Reiser Sepp, ST
80.    Grasegger Anton, Veitl, Zugsp.-Kegelb.
81.    Barth Hansjörg, Huisl, Münchner Haus
82.    Erhardt Peter, Schweizer, ST
83.    Baudrexl Anda, Bearl

24er:

84.    Bartl Martin j.j., Hannesla
85.    Huber Andreas
86.    Jocher Thomas, Priesterer
87.    Sebrich Flori
88.    Grasegger Albert, Veitl, ST
89.    Glatz Georg, Bruno (Toto)
90.    Habersetzer Andi
91.    Geier Fritz, ST-Oh., Kb, FS
92.    Schäfer Christoph
93.    Schandl Sepp, M’wald
94.    Klein Willi, ST
95.    Gröbl Anton sen., Flodl, Annastr.
96.    Rieger Sepp, Korb
97.    Brandhofer Hans, Gaißach
98.    Schober Sebastian
99.    Glatz David, Bruno
100.   Gantner Jakob
101.   Guggemoos Stefan, Ohlstadt
102.   Simon Karli, Schoggl
103.   Bartl Mathias, Hannesla, Kastani
104.   Bauer Toni
105.   Hanzig Klaus
106.   Ostler Hias, Glaser
107.   Hofmann Rico
108.   Lindauer Flori
109.   Hofmann Hansjörg jun.
110.   Hillenbrand Oliver
111.   Neuner Hansjörg jun., Kramer
112.   Lindebner Anda, Veitl
113.   Bartl Franz, Wallgau
114.   Gerg Christoph, Wallgau
115.   Neuner Hansjörg sen., Kramer
116.   Grasegger Jörgi, Stoffala
117.   Christoph Stephan, Lehrer
118.   Feldmann Thomas, O’gau
119.   Konstanzer Max jun. (Stopsler-Vize)
120.   Bartl Martin jun., Hannesla, Sägewerk
121.   Conrad Hans
122.   Saller Marco
123.   Ostermair Martin, Wani
124.   Schreiber Peter
125.   Gröbl Flori, Flodl (Stopsler-Präse)
126.   Krötz Michl, Farchant
127.   Schnitzer Hans sen. (Zirbelkopfstr.)

23er:

128.   Salfner Thomas, FFP
129.   Groß Markus
130.   Mair Klaus, Ohlstadt
131.   Kirchmayer Toni, KVB
132.   Witting Schorsch jun., Hursch (Goggo), Kb
133.   Ostermair Sepp, Wani, ST
134.   Pfeil Peter, Ohlstadt
135.   Maurer Franz jun. (Miny)
136.   Habersetzer Seppi
137.   Schäfer Flori
138.   Ortnier Hanne, Bumbe
139.   Girbinger Andi
140.   Sand Anton, Bäckerei
141.   Rieger Franz jun., Moung
142.   Rieger Toni, Moung
143.   Schärfl Michl
144.   Sedelmeier Andi, Farchant
145.   Biehler Sepp j. j.
146.   Neuner Toni jun., Kramer
147.   Zwerger Hans
148.   Frankenberger Hans, Bletscher
149.   Lindebner Sepp, Veitl, VTV, Meisenstr.
150.   Feuchtinger Erich
151.   Froschmeier Anda
152.   Mitter Andi
153.   Filser Hannes
154.   Ostler Schorsch, Gober
155.   Allavena Rene
156.   Reiser Peter, Wachter
157.   Schickl Richard, FS
158.   Klotz Christian, FS
159.   Ostler Hans, Tumler (Grawe)
160.   Rauwolf Philipp (Dixi)
161.   Baudrexl Bernhard, Bearl, VTV
162.   Reindl Wolfgang, Ohlstadt