Menü
P

Ergebnis 2010

27er

1.      Gödtel Udo, Farchant 2.      Schweiger Anda, ST-Vize
3.      Reischl Anda (Alf)

26er

4.      Paglia Flori, ST 5.      Leichtmann Jochen
6.      Schnitzer Hans, ST
7.      Filser Hubert, ST-Vorstand
8.      Urban Flori, Farchant
9.      Waldhör Heini, FFP, EKM
10. Weidler Urs, ST
11. Rieger Franz j., Moung
12. Filser Helmut, ST
13. Habersetzer Andi
14. Klein Willi, ST
15. Hartl Hubert, Farchant
16. Eidenschink Reinhard, Ohlstadt
17. Wörndle Karl, Sodla, Kb
18. Vitzthum Franz
19. Schnitzer Hansjörg, Kb
20. Raubal Bernhard s.
21. Pfanzelter Korbinian, Kistner, Kb
22. Müller Hendrik, Hannover (Veitl)

25er

23. Hellweger Hans jun.
24. Eidenschink Wolfgang, Ohlstadt
25. Gödtel Nick, Farchant
26. Maurer Franz j.
27. Maurer Peter, ST
28. Pöttinger Toni, Farchant
29. Rieger Sepp, Korb
30. Tiefenbrunner Hannes, Wallgau
31. Bartl Franz, Deger, Wallgau
32. Rößner Hans, Soaler, ST, FS-Chef
33. Berwein Franz, Esterberger, ST, FS
34. Erhardt Franz, Unterlaras, Kb
35. Kalb Korbinian, SCF
36. Oberhauser Hansjörg, SCF
37. Wackerle Hias, Marxla, ST
38. Schnitzer Sepp, ECP
39. Lindebner Martl s., Veitl (Bimsi)
40. Herzog Fritz j.j.
41. Kalb Vinzenz, SCF
42. Habersetzer Seppi
43. Bartl Matthias, Hannesla, Kastani
44. Kirchmayer Toni, KVB
45. Urban Schorsch s., Farchant
46. Hägle Michl, Ohlstadt
47. Heuer Albert, ST
48. Reisert Hans, Farchant
49. Grasegger Albert, Veitl, ST
50. Lechner Toni, Moariger
51. von Neubeck Alexander
52. Maier Thomas, KVB
53. Dorfleitner Michael

24er

54. Geier Fritz, ST-Oh., FS
55. Sebrich Flori
56. Huber Andreas
57. Hanzig Klaus
58. Sönnichsen Günther, SCF
59. Lindebner Sepp j., Veitl (Gipsbruch)
60. Feuchtinger Martl
61. Grasegger Vitus, Veitl, Kb
62. Steinberger Sigi, KVB
63. Weißenbach Max, ST
64. Grasegger Jörgi, Stoffala
65. Erhardt Toni, Schweizerbartl
66. Reiser Sepp, ST
67. Bartl Sepp, Hannesla
68. Hornsteiner Sepp, Plocher
69. Hellweger Sepp, Jakom
70. Schäfer Flori, Wallgau
71. Erhardt Hias, Schweizerbartl
72. Gahr Anton, Schaper
73. Deutinger Dieter, KVB
74. Filser Hannes
75. Hellweger Hans sen.
76. Oberhauser Hans, SCF
77. Leuhold Walter
78. Maurer Schorsch, Kramerer
79. Lindauer Flori, Hasentaler, Kb
80. Ostler Max, Goba, ST
81. Paschen Christian
82. Wieland Martin
83. Krempl Flori
84. Frankenberger Hans, Wallgau
85. Stadler Stefan, Ohlstadt
86. Simon Toni, Schoggl
87. Eidenschink Michl, Ohlstadt
88. Dengg Martin, Bummerer
89. Gröbl Flori, Stopselclub
90. Graf Peter, Fahrschule
91. Lindl Rudi, ECP
92. Reischl Rudi, 1860
93. Konstanzer Max j.
94. Grasegger Anda j., Stoffala
95. Grasegger Michl, Jakom
96. Lindebner Anda, Veitl
97. Schandl Sepp, M’wald
98. Wörndle Anda, Fawe
99. Vöglein Franz, Ohlstadt
100.   Neuner Jonas, Ohlstadt
101.   Urban Schorsch j., Farchant

23er

102.   Mayr Klaus, Ohlstadt
103.   Ostermair Sepp, Wani, ST
104.   Ostler Hartl, Tusch, SCF
105.   Lindebner Martl j., Veitl (Bimsi)
106.   Nairz Hans, Schwab, Papperla Pub
107.   Gehringer Konrad
108.   Sprenger Franz, ST
109.   Mair Alois, KVB
110.   Schickl Richard, FS
111.   Schnitzer Toni
112.   Ostler Anton, Mauser
113.   Landherr Markus
114.   Sponsel Flori
115.   Erhardt Peter, Schweizer, ST
116.   Schäfer Christoph, Wallgau
117.   Hofmann Hansjörg j., Ohl
118.   Glatz David, Bruno
119.   Lechner Franz, SCF
120.   Möckl Michi, Farchant
121.   Ostler Hias, Glaser
122.   Kolb Hannes
123.   Schenk Thomas, Peißenberg
124.   Bartl Hannes, Höfler
125.   Glatz Benni, Bruno
126.   Grasegger Anda j., Sieß
127.   Karg Anda, Schlipfer
128.   Konstanzer Hannes
129.   Hosp Korbinian
130.   Stoll Jürgen, Wank-Wirt
131.   Schmid Hans, Farchant
132.   Erhardt Hannes j., Schweizerbartl
133.   Neuner Hansjörg j., Kramer
134.   Zahler Christoph, Wallgau
135.   Baumer Hans
136.   Pfeil Peter, Ohlstadt
137.   Barth Flori, Sport Zugspitz
138.   Fichtl Robert, Lechfeld
139.   Poschenrieder Hubert, Ohlstadt
140.   Ostler Hans, Farber, Farchant
141.   Härtl Toni, Dachdecker
142.   Poschenrieder Manfred, Ohlstadt
143.   Straubinger Ludwig, Buching
144.   Albrecht Karl-Ludwig, Buching
145.   Felber Martl, Farchant